Здравствуйте, хотела бы узнать могу ли я оспорить исполнительное производство?

Здравствуйте,хотела бы узнать могу ли я оспорить исполнительное производство? Т.к с ним не согласна.

, Анна, г. Чебоксары
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анна.

Вам необходимо оспаривать судебный акт на основании которого было возбуждено исполнительное производства (процедура принудительного взыскания).

Подскажите на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство? (данную информацию вы можете получить в постановлении судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, либо ином постановлении судебного пристава в рамках исполнительного производства).