Здравствуйте, я в феврале брал академ.отпуск до сентября, в сентябре вышел из него, но по семейным

Здравствуйте, я в феврале брал академ.отпуск до сентября, в сентябре вышел из него, но по семейным обстоятельствам и финансовому положение(кредиты) я хочу взять еще один академ.отпуск

Написал куратору и спросил дадут ли мне еще один академ отпуск, она сказала нет, так как возвращаться будет некуда, ибо моей специальности больше не будет

Что мне делать?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут