И будет ли у них отображаться в базе что я устроился работать?

Добрый день! У меня есть неоплаченные кредиты которые я не плачу, могут судебные приставы снимать заработную плату, если я устроюсь официально, но для начисления зарплаты предоставлю не свою карту банка?и будет ли у них отображаться в базе что я устроился работать?

, Андрей, г. Чебоксары
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

если я устроюсь официально… и будет ли у них отображаться в базе что я устроился работать?

 Да, конечно. Первое, что делает пристав после возбуждения исполниттельного производства, это направяет запросы, в электронной форме, в том числе, в ФСС и в ОПФР, а там информация об отчислениях будет отображаться.

если я устроюсь официально, но для начисления зарплаты предоставлю не свою карту банка?

 Тут нет проблем, для пристава. Работодателю будет направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату должника.