Как быть на сколько я знаю что алименты не прикосновенные ведь воспитываю одна

Добрый день я получаю алименты мне в июле и августе выплатили по двойной сумме ошибочно в августе в конце месяца позвонили только пристава и сообщили что ошибочно было переведено два раза в июле и августе.На что я ответила что вернуть смогу только за август ошибочную сумму а за июль сумма потрачена на ребёнка так как я одна воспитываю сына я собирала в школу ребёнка.Что за июль которая сумма я предложила им принести исполнительный лист на работу и высчитыва с зар платы на что мне был дан ответ что не.На что пристава в сентябре мне перевели алиментов всего 578 рублей я позвонила на предприятие где работает бывший муж на что мне был дан ответ что отправили приставам две суммы на моё имя 578 и 8000 тыс но 8000 тыс они мне не отправили.Как быть на сколько я знаю что алименты не прикосновенные ведь воспитываю одна.

, Екатерина, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут