У Военнослужащего в зоне СВО обнаружили гипатит С, врачи подписали рапорт, все командиры до командира полка рапорт подписали, а командир дивизии не подписывает

У Военнослужащего в зоне СВО обнаружили гипатит С, врачи подписали рапорт, все командиры до командира полка рапорт подписали, а командир дивизии не подписывает. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут