За два месяца людям выдали бумаги на подпись о том что склад ликвидируют ( я не подписал так как были статьи и

За два месяца людям выдали бумаги на подпись о том что склад ликвидируют ( я не подписал так как были статьи и я попросил на день ознакомиться) на что ответ пошёл что пришлют на почту официально.Не чего не пришло и больше подписывать не давали не чего.Завтра должны все документы отдать и расстаться с персоналом , как мне быть.На что я могу рассчитывать?Так как хотят отправить всех на биржу труда(повторюсь все подписали я не чего не подписывал).

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут