Дело перешло в суд, с потерпевшим договорились, что после суда возместим ущерб за машину, оплатим ремонт

Здравствуйте,зацепила чужую машину,не заметив этого и уехала с места ДТП. Дело перешло в суд,с потерпевшим договорились,что после суда возместим ущерб за машину,оплатим ремонт. А сейчас звонит и говорит что ему нужно срочно сейчас. Или он будет обращаться в компанию

, Екатерина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут