Как будет делиться квартира при разводе?

Добрый ден! В браке приобретена квартира ,был первоначальный взнос 700000,остаток долга 230000 . Муж инвалид ,я тоже инвалид , но работаю. Как будет делиться квартира при разводе?

, Алина, г. Волгоград
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемая Алина.
При разделе совместно нажитого имущества инвалидность не дает никаких преимуществ. Все совместно нажитое имущество делится пополам.