Здравствуйте, мой отец умер раньше дедушки, недавно умер дедушка, сейчас наследство оформляется и у

Здравствуйте, мой отец умер раньше дедушки, недавно умер дедушка, сейчас наследство оформляется и у нотариуса мне дают что у меня 1/16 доли дома, тоесть у деда был сын старший, мой отец и есть дочь, бабушка жива, хотел ухнать при таком надичие родственников доля правилбно распределена? У меня еще сестра есть, тоесть доля отца на нас двоих

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы с сестрой получаете долю, которую наследовал бы отец, если был бы жив. Эта доля делится между вами с сестрой.