Здравствуйте штрафы есть 10000тыс рублей от делимобиль за эвакуация что будет если я не буду платить

, Камолиддин, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если вы не оплатите штраф, то в таком случае с вас могут его в дальнейшем взыскать в судебном порядке. Что же касается самого штрафа, то  данном случае нужно учитывать факт вашей виновности в действительности. Если по вашей вине эвакуировали автомобиль, то в таком случае вам нужно его оплачивать. Если нет, то можно оспорить данный факт.