Принятия гражданства на основе работы

Здравствуйте,Я гражданин Казахстана, официально работаю в Российской компании уже два года,могу ли я принять гражданство РФ ? какой срок оформления?

, Нурик Магзум, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

вы можете приобрести гражданство России в упрощенном порядке согласно ст.14 «О гражданстве Российской Федерации» и в соответствии с международными соглашениями между странами, в течение трех месяце со дня подачи в территориальную миграционную службу всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов

загляните вот сюда http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/