Какой риск фиктивного брака, если я живу в комуналке соц

Какой риск фиктивного брака, если я живу в комуналке соц. Наим?

, Анатолий, г. Бодайбо
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
фиктивного брака, если я живу в комуналке соц. Наим?

 Добрый день!

Если вас интересует риск фиктивного брака применительно к вашему проживанию по договору соц.найма, то, для регистрации нового жильца в вашу комнату необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи, которые там зарегистрированы.

Если вы всё же зарегистрируете вашу  супругу в этом жилье, то она получит такие же права, как и наниматель, в том числе право на участие в приватизации.