Добрый вечер подскажите пожалуйста, если по факту прописки нет, но штамп в паспорте все еще есть, увидит ли это налоговая служба?

Добрый вечер подскажите пожалуйста, если по факту прописки нет, но штамп в паспорте все еще есть, увидит ли это налоговая служба? Возник вопрос , так как, нужно открыть ИП

Уточнение от клиента
Прописаться некуда, вариантов нет. Можно купить временную но дает ли она те преимущества которая дает постоянная регистрация…
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Виталий Баранов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Между налоговой службой и МВД ( миграционной службой) существует электронный информационный обмен, в связи с чем информация о Вашем месте регистрации которая содержится в базе данных МВД будет содержаться в базе данных налоговой, информацией из которой и будет руководствоваться в своей деятельности налоговый орган.