Какой договор можно составить чтобы это было всё заверенно

Добрый вечер!Я являюсь собсдвенником комнаты но она преобретина в браке! Муж согласен отказаться от своей доли. Какой договор можно составить чтобы это было всё заверенно! Кроме брачного договора

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кроме брачного договора

Тогда остается соглашение о разделе совместного имущества. Тоже нужен нотариус, как и в случае с брачным договором.