Ипотечная квартира в долевой собственности с дочерью, но первоначальный взнос вносила я, с использованием своих личных средств

Здравствуйте!

Ипотечная квартира в долевой собственности с дочерью, но первоначальный взнос вносила я, с использованием своих личных средств.

При продаже квартиры могу ли я кроме 1/2 стоимости получить и сумму первоначального взноса. Если да, то как юридически это оформить

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут