Здравствуйте нужна характеристика в суд по уголовному делу по статье 228 ч 1 как попросить на работе

Здравствуйте нужна характеристика в суд по уголовному делу по статье 228 ч 1 как попросить на работе характеристику чтоб на работе не узнали куда нужна характеристика, дознаватель сказал не посадят, но если узнают для чего характеристику могут уволить и тогда я потеряю хорошую официальную работу

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут