Здравствуйте, получаю пенсию по потери кормильца.В июне должна была закончить последний курс института, но

Здравствуйте,получаю пенсию по потери кормильца.В июне должна была закончить последний курс института,но ушла в академический отпуск,детом пенсию мне платили,а в сентябре пенсия не пришла,когда позвонила в пенсионный,сказали,что я должна была принести справку о том,что ушла в академический отпуск.Вопрос заключается в том,выплатят ли мне пенсию за месяца,которые не выплачивали (сентябрь,октябрь)когда я переоформлять справки?

, Кристина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут