Военнослужащий не отгулял отпуска за 2021 и 2022гг?

Военнослужащий не отгулял отпуска за 2021 и 2022гг? Отгулять отпуск не дают,компенсация не положена.Они сгорели?Как быть?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Писать рапорт на отпуск, подавать в установленном порядке. При получении письменного отказа обжаловать в военную прокуратуру или гарнизонный суд в рамках главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.