И если да, то возможно ли изменить дату заключения контракта, если он уже выставлен на контроль?

Здравствуйте! Контракт по обучению специалиста в сфере закупок. в контракте указана дата обучения с 02.10 по 29.12. контракт выставили с датой заключения 10.10. это не верно? и если да, то возможно ли изменить дату заключения контракта, если он уже выставлен на контроль? спасибо

, марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут