Я составил договор с юристами, посмотрите договор и стоит мне в дальнейшем сотрудничать с этими юристами

, Алексей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день Алексей. Вы не вложили файл с договором.

Можете для правового анализа договора прислать его в чат.

Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Согласно ст.779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

 Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

 Чтобы оценить условия договора,  приложите его к вопросу или в чат. В целом, в договоре должны быть  конкретно прописаны пункты, что юристы должны сделать в определенный период времени — " Подготовить и подать иск по такому то предмету и тп"