Она умерла в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом: кардимиопатиЯ гипертрофическая

Умерла мама.у нее была ипотека в Сбербанке в страховой компании ВСК.

Она умерла в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом: кардимиопатиЯ гипертрофическая. Нигде в документах из морга не сказано о ее состоянии во время смерти ,умерла на отдыхе за 4000 км от места жительства.

Сейчас пришел дозапрос от СК, чтобы предоставили документы по обращениям по полису ОМС, в котором есть одно из обращений в скорую с диагнозом: Дегенерация нервной системы, вызванная алкоголем

И полный акт вскрытия с морга с анализами,в котором нам,как нам уже сказали в устной форме указано алкогольное опьянение и нет смысла обращаться в СК.этот акт получить мы не можем.к. необходимо личное присутствие и через участкового,т.к.она умерла дома, нужно брать разрешение у них и забирать акт лично кому то из родственников.этого сделать мы не можем,т.е. находимся далеко территориально.

Каковы наши шансы получить страховку и как не предоставлять доп документы,чтобы они запросили их сами? В договоре не сказано,что нельзя умирать в состоянии алкогольного опьянения, но и сказано,что на момент подписания нельзя иметь хронических болезней,в т.ч алкогольных.как быть в Данной ситуации?

, Карина, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут