Вопрос-если он приобретёт автомобиль пока идёт этот месяц мы будем делить пополам этот кредит?

Здравствуйте, пытаюсь развестись с мужем, подать заявление не смогла, очередь огромная, записали на 14 ноября только. Вопрос-если он приобретёт автомобиль пока идёт этот месяц мы будем делить пополам этот кредит? Мой муж мне угрожает, оскорбляет, пытается унизить, живём уже отдельно 3ю неделю.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кредит будет разделен, если муж (не вы!) докажет, что кредит использован на нужды семьи.