Оказывается размер прописан заказчиком был в расчете НМЦК

Добрый день! Выиграли аукцион по 44ФЗ - поставка шахмат! Поставку осуществили, заказчик говорит не то )))) Размер не подходит, а все остальное норм. В ТЗ размеры не были прописаны, при подписании контракта тоже! Оказывается размер прописан заказчиком был в расчете НМЦК! Кто прав?!

  • 3. Расчет НМЦК
    .xlsx
  • Техническое_задание_16003027-1
    .pdf
, Вера, г. Екатеринбург
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вера!

Расчет НМЦК был приложен как закупочная документация в ЕИС?

При подписания контракта был ли документ НМЦК указан как приложение к контракту? Если в самом контракте и в приложениях не было информации, которая содержалась в НМЦК в части технических качества поставляемой продукции, то действия Заказчика неправомерны.

Для начала уточните по вопросам которые я вам задал, а далее я продолжу