Как сделать так, чтобы они удалили страницы

Компания по разработке сайтов опубликовала шаблонные страницы, где оставлен текст шаблонный текст, но при этом названия моих компаний и мои номера. Это показывает непрофессионализм моих компаний, на просьбы удалить не реагируют, а требуют оплатить за 6 месяцев по договору, видите ли работа от них сделана. В сети есть две страницы, которые они требовали мне сделать самой. Но какое право они имеют публиковать портящие репутацию компаний информацию? Как сделать так, чтобы они удалили страницы

, Гульзада, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Гульзада!

возможность каких-либо действий с вашей стороны зависит от того, на каких условиях эта компания разрабатывала вам сайт (содержание договора)

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.