Здравствуй подскажите, сколько дается времени по закону с момента составления протокола до суда за езду в нетрезвом виде

Здравствуй подскажите , сколько дается времени по закону с момента составления протокола до суда за езду в нетрезвом виде

, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Решение суда должно быть принято НЕ позднее одного года после составления протокола.