Сколько нужно выделять и нужно с моей доли или можно от мужа или нам с каждой доли по ребенку выделить?

Здравствуйте. Не могли бы подсказать . у нас с мужем обще долевая квартира( брачный договор) нам нужно выделить долю детям . сколько нужно выделять и нужно с моей доли или можно от мужа или нам с каждой доли по ребенку выделить?

, Олеся, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Любые сделки с долями проводит нотариус. Обратитесь в нотариальную контору для уточнения.

По брачному договору у вас доли определены, тогда каждый сможет от своей передать детям.