Где этот гараж и его номер я не знаю знаю что на ул хрустальной Тверь

Здравствуйте, лет скончался 15 лет назад в дарственной было указано движимое и недвижимое имущество квартиру я уже давно продала а о гараже узнала только сейчас ,что он его сдавал на тот момент в аренду. На руках осталось только свидетельство о смерти . Где этот гараж и его номер я не знаю знаю что на ул хрустальной Тверь . Смогу ли я как то его вернуть спустя столько лет и без документов может есть где нибудь какой нибудь архив?

, Оксана Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут