В нашей квартире поквартирное отопление, вентиляционных шахта есть, договора о техническом обслуживании в порядке, но отключили газ у всего дома

Дому более 70 лет. Специализированная организация пришла проверять соответствие газоснабжения на безопасность и у некоторых квартир не было вентиляционных шахт (на 1 этаже). В нашей квартире поквартирное отопление, вентиляционных шахта есть, договора о техническом обслуживании в порядке, но отключили газ у всего дома. Мы остались без отопления, горячей воды и газа, на руках ни одной бумаги, даже акта об отключении. Ук на официальный запрос о решении нашего вопроса говорит ждать 30 дней, на улице уже +2, всем дали отопление кроме нас. Помогите в нашей проблеме!!!!

, Марго, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут