Здравствуйте, у меня имеется задолженность в размере 1300000, из них 300000 микрозаймы, новый кредит не дают

Здравствуйте, у меня имеется задолженность в размере 1300000, из них 300000 микрозаймы, новый кредит не дают, рефинансирование тоже не одобряют, на банкротство денежных средств нет, как быть в такой ситуации?

, Анастасия, г. Уфа
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Банкротство можно оплатить в рассрочку.
У нас есть различные программы. Можно на худой конец занять у кого-то из своих родных.
Услуга вам обойдется в 150 тыс. руб.