Работодатель не выплачивает бонус

с недавнего времени с нашей компании введи новую мотивацию в виде приказа, которую я не подписывала. суть ее была в том, что если я не выполняю план,который мне поставлен, бонусы замораживаются на месяц и я получаюсь на голом окладе в 10 тыс рублей;по трудовому договору мой оклад составляет 10 тыс. рублей, все остальное бонусы и ден. поощрение. правомерен ли был такой приказ? собираюсь увольняться и хочу получить свои деньги. но мое руководство мне сказало ,что они заморожены и выплате не подлежат

, Эльмира, г. Краснодар
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Все, что свыше установленного оклада, к сожалению, это премия (как бы ее не называли). Вопрос о выплате премии решается работодателем самостоятельно в зависимости от результатов работы.