Имеется ли причинная связь между действиями Павла и смертью Светы?

Павел, управляя автомобилем нарушил правила безопасности движения и совершил наезд на Свету, причинил ей тяжкие телесные повреждения. Карета "Скорой помощи", подобравшая пострадавшую, совершил аварию в результате которой Света погибла. Имеется ли причинная связь между действиями Павла и смертью Светы?

, Елизавета, г. Иркутск
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добры день.

На данный вопрос ответит только заключение суд мед экспертиза.

Елизавета
Клиент, г. Иркутск
А как ответ к домашке писать тогда…