Дом, в котором прописана, мой по наследству

Жена ушла. По месту прописки не проживает. Дом, в котором прописана, мой по наследству. Как я ее могу выписать?

, Олег, г. Астрахань
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Можете через суд выписать

Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Если добровольно, то по общему порядку через МФЦ.

В случае если не согласна, только через суд. Пишите заявление в суд с указанием того, что человек там фактически не проживает, чтобы суд признал утратившим ее право пользование жилым помещением,

Если остались дополнительные вопросы перейдите в чат чтобы задать их!