Здравствуйте У нас в детском саду произошла ситуация У девочки из группы моего сына сломались очки для

Здравствуйте

У нас в детском саду произошла ситуация

У девочки из группы моего сына сломались очки для зрения

Девочка утверждает своей маме то что сделал это мой сын

Она утверждает то что он якобы содрал с нее очки и растоптал их

Мой сын рассказывает совершено все по другому

Воспитатель об этом инциндете узнала только лишь со слов мамы когда та пазванила уже вечером

Мне и во все собшили на следуюшее утро

С нас требуют возместить стоймость очков

Но почему мы должны платить если мы ни кто не знаем как было на самом деле не воспитатель не видела

Только со слов мамы и девочки

, Надежда, г. Климовск
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации важно разобраться в том, что произошло на самом деле. Для этого необходимо собрать доказательства.

В первую очередь, вы можете поговорить со своим сыном. Постарайтесь выяснить, что произошло с его точки зрения.

Затем, вам необходимо поговорить с воспитателем. Воспитатель может предоставить вам информацию о том, что происходило в группе в тот день, когда сломались очки.

Также, вы можете поговорить с другими детьми, которые были свидетелями происшествия.

После того, как вы соберете доказательства, вы можете обратиться в администрацию детского сада. Администрация может провести внутреннее расследование и принять решение о том, кто виноват в повреждении очков.

Если администрация детского сада примет решение о том, что ваш сын виновен в повреждении очков, вы можете обратиться в суд. В суде вам необходимо будет доказать, что ваш сын не виновен в повреждении очков.