Какие документы я должна подписать в отделе кадров?

Здравствуйте!

Работаю в подарной охране диспетчером (сутки через трое).Сегодня меня вызвали на работу (смену) через сутки,т.к. другой диспетчер заболел.

Вопрос:какие документы должен составить работодатель?Какие документы я должна подписать в отделе кадров?Спасибо.

Уточнение от клиента
Работаю в пожарной части.
, Клиент, г. Братск
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В вашем случае работодатель должен составить приказ о вызове работника на работу в выходной день. В приказе должны быть указаны следующие данные:

ФИО работника;
Должность работника;
Дата и время вызова на работу;
Причина вызова на работу.
Вы должны подписать приказ о вызове на работу.

Кроме того, работодатель может составить дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором будет указано, что вы будете работать в режиме «сутки через трое» с вызовом на работу в выходной день в случае необходимости.

В этом случае вы должны подписать дополнительное соглашение к трудовому договору.