Или как вариант может ли дочь уступить права приватизации папе?

Квартира приватизирована в равных долях с дочерью. Можем ли мы еще в дольщики взять мужа? Ранее он участвовал в приватизации другой квартиры. та квартира была продана. Хотим перераспределить доли. Или как вариант может ли дочь уступить права приватизации папе? То есть в итоге нам надо на троих или я+ муж, удалив из долей дочь.

, Алла, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все можно сделать путем заключения договора дарения. Обратитесь к нотариусу — его участие здесь обязательно.