Здравствуйте.вопрос такого плана.сосед по дому имеет ИП, оказывает услуги населению по очистке септиков от

Здравствуйте...вопрос такого плана...сосед по дому имеет ИП, оказывает услуги населению по очистке септиков от фекальных жидких бытовых отходов...и дабы не платить за приём его машин на специализированных станциях, свозит и сливает АСС машины во дворе своего дома, в канализационный люк, общей канализационной системы...зловоние стоит неимоверное...на неоднократные требования прекратить только ухмылки с его стороны....подскажите пожалуйста как быть...происходит это уже больше года...

, Светлана, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте… какова стоимость услуги.

Давайте в чате обсудим