Здравствуйте у меня статья 158 часть 2, до этого ге был судим не разу, потерпевшему преченен ущерб в размере 31000 р, она готова примириться, какое наказание ждет, и можно ли получить условный срок?

Здравствуйте у меня статья 158 часть 2 , до этого ге был судим не разу, потерпевшему преченен ущерб в размере 31000 р, она готова примириться, какое наказание ждет, и можно ли получить условный срок?

, Alex, г. Иркутск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если потерпевшая претензий не имеет, дело возможно прекратить в связи с примирением потерпевшего с подсудимым.