Хотела уточнить, если мне дали в дог 34 тысячи (расписки нет, переводили банковским переводом) Пожалуйста

Хотела уточнить, если мне дали в дог 34 тысячи (расписки нет, переводили банковским переводом)

Пожалуйста

Писала неоднократно уже вопрос про долг

Хотела уточнить, если мне дали в дог 34 тысячи (расписки нет, переводили банковским переводом)

Переводили всю сумму не сразу, а частями, в течении месяца скидывали частями. Сейчас когда пришло время отдавать долг, всей суммой отдать не могу, хочу отдавать частями, человек на контакт не идёт и психологически угрожает и давит полицией, подскажите я же могу отправлять частями?Что он может мне сделать ?

, Оксана, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана!

1. А при каких обстоятельствах Вам переводили частями эти 34 тысячи рублей?

2. Сожительствовали ли Вы с этим человеком?

Уточните. Так как эти нюансы очень важны для краткого ответа на Ваш вопрос.

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург
Давали в долг Деньги были взяты в долг Просто переводили частями Нет, не жили Этот человеком мой знакомый

В таком случае наблюдается неосновательное обогащение.

Могу оказать необходимую правовую помощь.