С вклада восточного банка был переведен 1млн рублей в инвестиционную компанию кьюбиэф, она обанкротиласьи перевела актив в компанию бкс на сумму 306т рублей, 700т руб, непонятно где оптерялись

С вклада восточного банка был переведен 1млн рублей в инвестиционную компанию кьюбиэф, она обанкротиласьи перевела актив в компанию бкс на сумму 306т рублей, 700т руб, непонятно где оптерялись. Нужно написать заявление в арбитражный суд Москвы на возмещение 700т руб. Нужна форма заявления.

, Валерий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут