Повторное 12.26 ч.1

Меня лишали прав по статье 12.26 ч.1, т.е отказ от медосвидетельствования. Лишили на полтора года. Эти полтора года прошли, права официально вернули. Спустя какое-то время опять попался по этой статье. Предусмотрено ли за повторный отказ более жесткое наказание?

В коап рф не нашел, что грозит более жесткое нарушение, однако в интернете пишут, что будет лишение на 3 года. Если так, подскажите, пожалуйста, где это прописано. Спасибо.

, Григорий, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

 Добрый день. Нет, не предусмотрено.