Муж хочет привотизировать квартиру, справки 1, 5года где был прописан, сейчас там тайга в архив делали запрос но тишина, муж инвалид первой группы, как быть?

Муж хочет привотизировать квартиру, справки 1,5года где был прописан, сейчас там тайга в архив делали запрос но тишина, муж инвалид первой группы, как быть?

, Вера, г. Иркутск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Надо оформить доверенность от имени мужа на другое лицо, которое будет вместо него заниматься приватизацией.

Для оформления доверенности пригласите на дом нотариуса.