Здравствуйте у меня изъяли 1, 3г Альфа кристалл белый скоро будет суд, есть две не совершеннолетних детей и не

Здравствуйте у меня изъяли 1,3г Альфа кристалл белый скоро будет суд, есть две не совершеннолетних детей и не привлекался ранее за такое и нет судимости мелкие нарушения по водительском все характеристики хорошие и по месту жительства и по месту работы на все вопросы и требования ответил не прятался не скрывался на все нужные мероприятия являлся нигде не проявлял признаки неодыква носить и не дал повод смотреть на все это с другой стороны какое наказание мне будет могу я надеяться на условный срок возврат детей одному 8лет второму только 2месяца какие у меня есть шансы остаться на свободе и ещё все анализы чистые приобретение для личного использования и не более как и где все я им рассказ

, Арсен, г. Москва
Екатерина Колесникова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Рафик! Все будет зависеть от конкретных обстоятельств уголовного дела — квалификации преступления, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств. На какое наказание Вы можете рассчитывать — указано в санкции статьи УК, которая нам не известна. В любом случае, решение о размере и виде наказания будет принимать суд в совещательной комнате, исходя из закона и своего личного внутреннего убеждения. Точный размер наказания Вам не скажет ни один адвокат

За более подробной консультацией обращайтесь лично