Здравствуйте мой сожитель иностранный гражданин и у него есть 2 административных штрафа на его 2их детей за

Здравствуйте мой сожитель иностранный гражданин и у него есть 2 административных штрафа на его 2их детей за регистрацию

Ну него в РФ есть своя недвижимость где он прописан на постоянной основе хочет и детям сделать регистрацию но ему сказали что если он сейчас оплатит эти 2 штрафа его депортируют аннулируют документы

Могу ли я оплатить этот штраф чтоб он сделал детям регистрацию в своем доме?

Но прописана я в другой области

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут