мой родственник скончался а мне нужна копия свидетельства о рождения

мой родственник скончался а мне нужна копия свидетельства о рождения и копия свидетельства о браке , загс где они есть расположен в другом регионе, я хочу через мфц заказать их, сколько по времени будет происходить эта операция?

Источник: https://prav.io/browse/questions/poluchenie-povtornogo-svidetelstva-o-rozhdenii-cherez-mfc-v-drugom-regione-s-dannymi-iz-egrz

готово

, Мишка, д. Конотоп
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас единая база  ЗАГСов по РФ. Выдают сразу. Стоит 350 р. Только надо подтвердить что вы его родственник.

Ст 9 Закона об актах гражданского состояния

Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния и иные документы, подтверждающие наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, выдаются:

родственнику умершего или другому заинтересованному лицу в случае, если лицо, в отношении которого была составлена ранее запись акта гражданского состояния, умерло;