Что делать и как быть в такой ситуации, куда обращаться?

Здравствуйте,у меня такая ситуация..

Вчера я узнала что на мои счета наложен арест за ЖКХ 201.000 и арестовали детские деньги 15.900.В квартире где я и мой ребенок прописан я не проживаю с 2017 года,о каких либо долгах я не знала,письма и оповещения не получала,так как там я не проживаю .В этой квартире так же прописана моя мать и брат,мать идет собственником ,как я поняла она не платила.Поэтому наложили на одну меня,с чем я не согласна.Я как бы не отказываюсь сейчас платить,но не в такой сумме , так как я сижу в декрете и другого дохода как детских пособий у меня нет и их арестовали я не знаю что делать.

Что делать и как быть в такой ситуации,куда обращаться?

, Яна, г. Москва
Екатерина Колесникова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Яна! Вам нужно в первую очередь написать приставу заявление о сохранении Вам прожиточного минимума, приложив копию свидетельства о рождении ребенка. Сразу же узнать об исполнительном документе, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, ознакомиться с решением суда/судебным приказом, и, возможно, обжаловать решение суда или отменять судебный приказ

За более подробной консультацией обращайтесь лично