Оформили доверенность на покупку квартиры и указали только постоянную прописку

Оформили доверенность на покупку квартиры и указали только постоянную прописку. Но есть и временная. Её тоже надо было указать?

, Надежда, г. Москва
Кристина Красюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Надежда!

В доверенности указывается постоянная регистрация, никаких проблем в связи с этим при осуществлении полномочий по доверенности у вас не возникнет.