По сути были переводы - туда обратно снятия наличных не было, но и дохода официального нет показать, можно

Сбербанк отключил от Сбербанк онлайн и запросил подтверждение-обоснование операций за месяц, плюс документы. По сути были переводы - туда обратно снятия наличных не было, но и дохода официального нет показать, можно сделать как я понимаю со всеми кто переводил договора займа, и обосновать как то переводы исходящие и входящие как то, но ничего такого менялись просто рубли переводили мне или я/ взамен наличные валюту давали люди, или переводили и билеты покупались. Ну собственно нужен специалист со свежим опытом именно со сбером в подобных ситуациях чтобы сделать шансы на разблокировку по 115фз максимально возможными. Также из нюансов кредитная карта в сбере была, те по идее так проще возможно должно быть. Предложите сопровождение по адекватной стоимости и укажите ваш опыт именно со сбером последний и в сумме и именно по сберу по 115фз.

  • zapros_documentov
    .pdf
, Артем, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Артем! Закон 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» появился в 2001 году. По‑простому его называют «антиотмывочным законом». Федеральный закон № 115-ФЗ. Закон 115-ФЗ обязывает банки следить за операциями клиентов. Для этого в банках есть внутренняя служба финмониторинга. Она осуществляет контроль за подозрительными операциями клиентов банка.
     Вам нужно предоставить объяснение банку и приложить к нему необходимые документы. Более подробную консультацию и помощь в составлении правовых документов окажу в личном чате, подробно расскажу о возможных вариантах легализации доходов.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин