Мне придпесанием суда назначено пройти диагностику у врача нарколога на предмет алкогольной зависимости, на

Мне придпесанием суда назначено пройти диагностику у врача нарколога на предмет алкогольной зависимости, на приёме она сказала что я должен ехать в Питер и пройти тест за свой счёт и своим ходом или поставит на учет на год и каждый месяц сдавать тест ей при этом тесты покупать самому должен ли я платить и покупать тесты

, Алексей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут