Здравствуйте, я официально безработная, получаю единое пособие на первого ребенка которому три года, сейчас

Здравствуйте, я официально безработная, получаю единое пособие на первого ребенка которому три года, сейчас беременная вторым, смогу ли я получать это же пособие на первого ребенка переоформив его в 4 года и является ли беременность уважительной причиной по которой у меня не может быть официального дохода?

, Алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут