Я подовала на закрытие производства по кредитной задолжности и мне прищол ответ

Здравствуйте! Я подовала на закрытие производства по кредитной задолжности и мне прищол ответ. Скажите пожалуйста мне кредит закрыли. А то я не очень поняла

  • Screenshot_2023-10-04-20-59-08-067_ru.rostel
    .jpg
Уточнение от клиента
По кредиту была задолженность. Я её погасила
, Екатерина, г. Иркутск
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

На будущее, когда закрываете какой-либо кредит не поленитесь взять справку в банке об отсутствии задолженности. Теперь к Вашей ситуации, как я понимаю, документально подтвердить, что Вы закрыли кредит в полном объеме, Вы не можете. Обратитесь в банк и возьмите расширенную выписку по счету за весь период, они обязаны предоставить Вам выписку на бесплатной основе, в ней будут отображаться все ваши поступления и списания по счету. Расширенная выписка отображает — приход и расход по вашему счету. Следовательно, та сумма, которую вы вносили для полного закрытия отобразится в графе приход. Вы кредит погасили досрочно?

Надеюсь информация была для Вас полезна, при необходимости могу более подробнее Вас проконсультировать, но услуга будет платной, также не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Адвокат, Плотников В.Н.

Возьмите справку о погашении задолженности в банке и все